Примерное время чтения: 1 минута
497

В Иркутске задержали двоих мужчин и женщину, подозреваемых в угонах машин

Иркутск, 18 февраля - АиФ-Иркутск.

Сотрудники угрозыска при силовой поддержке СОБРа задержали группу из двоих мужчин и женщины, которые подозреваются в совершении угонов автомобилей в Иркутске, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Ранее в ОВД областного центра Иркутска обратились за помощью иркутяне с заявлениями о краже двух машин. По фактам угонов было возбуждено уголовное дело. Правоохранителям на след подозреваемых удалось выйти.

По информации полиции, к угонам  причастны три человека – двое мужчин и женщина. Во время обысков полицейские изъяли  «кодграббер» (сканирующее устройство), провороты, рацию и иные предметы, свидетельствующие их причастность к криминальному автобизнесу. Позже был обнаружен один из похищенных автомобилей, который уже вернули

Сейчас задержанным предъявлены обвинения. На период расследования уголовного дела двоих заключили под стражу. Правоохранители проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Напомним, что в Приангарье полицейские ищут подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах