Примерное время чтения: 2 минуты
114

72-летнего братчанина задержали за развратные действия в отношении детей

Фото: www.russianlook.com

Братск, 12 ноября – АиФ-ВС. Следственный комитет РФ по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении 72-летнего жителя Братска. Пожилой мужчина подозревается в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних (ч. 1 ст. 132 УК РФ).

В правоохранительные органы поступили заявления от родителей двух девятилетних девочек, которые утверждают, что днем 27 октября этого года в отношении их детей 72-летний мужчина совершил развратные действия, продемонстрировав им половые органы. Все произошло в здании шахматно-шашечного клуба. На данный момент установлено, что девочки и подозреваемый ходили в этот клуб на занятия. По словам детей, мужчина был нетрезв. В свою очередь братчанин объясняет свой поступок тем, что девочки смеялись над ним.

Расследование уголовного дела продолжается.

- Следователи также намерены направить представление на имя руководства клуба о принятии конкретных мер, направленных на устранение причин, способствующих совершению преступлений, - отмечают в пресс-службе Следственного комитета РФ по Иркутской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах