Примерное время чтения: 2 минуты
239

Компания СДЭК приняла участие в IV Межрегиональном торговом конгрессе

Иркутск, 8 ноября – АиФ-Иркутск. Данное мероприятие стало традиционным для Самарского региона и получило репутацию ожидаемого масштабного события в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, где участники получают возможность обмена опытом и взаимодействия по всем вопросам открытия, ведения и развития бизнеса связанного со структурой потребительского рынка и торговли.

Согласно программе  конгресса состоялось пленарное заседание, а также работа тематических секций, семинаров и круглых столов по актуальным вопросам.

Открыл мероприятие Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Леонидович Евтухов. Кроме этого к выступлению были приглашены:

Заместитель председателя Правительства Самарской области – министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Владимирович Кобенко;

Министр имущественных отношений Самарской области Юлия Павловна Степнова;

Президент Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Петрович Фомичев;

Председатель Совета Самарского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ Лариса Игоревна Ермоленко.

С докладом на тему современной логистики выступил руководитель СДЭК в Самаре Шинкевич Евгений Юрьевич.

Также в ходе мероприятия состоялось награждение лауреатов премии общественного признания в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения и награждение лауреатов конкурса «самый счастливый участник торгового конгресса».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах