Примерное время чтения: 2 минуты
53

На 100 000 увеличилось количество зарплатных банковских карт в Байкальском банке Сбербанка России за год

Фото: http://russianlook.com

В целом на территории Байкальского региона в рамках зарплатных проектов обслуживается почти 500 тысяч банковских карт Сбербанка России. В настоящее время Байкальским банком заключено порядка 6 тысяч зарплатных договоров, в том числе с бюджетными учреждениями, предприятиями всех форм собственности, учебными заведениями. Для сотрудников организаций-клиентов Сбербанк России предлагает новый сервис - консультации и оформление кредитных продуктов, включение в пенсионные программы страхования непосредственно на территории предприятия, организации. Для предоставления данной услуги Байкальским банком привлечено более 100 специалистов.

С помощью зарплатных банковских карт пользователь имеет возможность получать наличные без комиссии в банкоматах и филиалах Сбербанка России, оплачивать коммунальные и другие виды платежей через информационно-платежные терминалы Сбербанка и удаленно при помощи Интернета, оплачивать покупки в торгово-розничных точках по всему миру, где есть терминал.

Также при оформлении карты можно подключить услугу «Мобильный банк», которая позволяет получать информацию о пополнении карты и списании с нее в момент совершения платежа, а также осуществлять переводы средств.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах