Примерное время чтения: 1 минута
56

ЛДПР и КПРФ могут вернуться в Думу уже в пятницу

ЛДПР готова вернуться в пятницу в зал пленарных заседаний Госдумы, сообщил в четверг высокопоставленный источник в нижней палате парламента."Об этом будет объявлено в ближайшее время", - передают "РИА Новости".

Как сообщает "Эхо Москвы",требование встречи с Медведевым было одним из основных, которые оппозиция выдвинула, покидая зал пленарных заседаний.

Коммунисты, либерал-демократы и эсеры, проигравшие в воскресенье "Единой России" региональные выборы, начали в среду кампанию по оспариванию их результатов - депутаты трех фракций ушли с заседания Госдумы. ЛДПР также настаивает на отставке спикера Госдумы Бориса Грызлова и предлагает пересчитать все результаты голосования, а выборы в Москве, Туле и Марий Эл считать недействительными и повторить в марте 2010 года, сообщает "Infox.ru".

КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия недовольны результатами выборов 11 октября. Напомним, что депутаты от ЛДПР в среду утром покинули первое после выборов пленарное заседание Госдумы в знак протеста против их итогов, примеру либерал-демократов последовали эсеры и КПРФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах