Примерное время чтения: 1 минута
97

В ближайшее воскресенье в Иркутске пройдут выборы мэра

В числе зарегистрированных кандидатов заместитель директора ООО «Такота» Виктор Кондрашов, выдвинутый КПРФ, и. о. главы Иркутска Сергей Серебренников от «Единой России» и два самовыдвиженца - заместитель председателя комиссии по регламенту, депутатской этике, информполитике и связям с общественными объединениями Заксобрания области Антон Романов и пенсионерка Людмила Корякова, пишет Твой Иркутск.

Также в этот день пройдут дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания Иркутской области по одномандатным округам № 2 и № 3 города Иркутска. В связи с этим избирательные участки 14 марта в Иркутске будут работать с 08:00 до 22:00. Подготовкой и проведением предстоящих выборов мэра займется избирательная комиссия города Иркутска, возглавляемая Юрием Кошкиным.

9 октября мэр Иркутска Владимир Якубовский был освобожден поста мэра в связи с переводом на должность представителя Правительства Иркутской области в Совете Федерации Федерального Собрания России. Пока обязанности мэра выполняет председатель городской Думы Андрей Лабыгин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах