Примерное время чтения: 2 минуты
113

Концерт для трудных подростков проведут в Иркутске

Иркутск, 31 октября – АиФ-Иркутск. В Иркутске в рамках проекта «Мы за здоровый образ жизни» в 16.00 1 ноября состоится молодежный концерт для подростков, состоящих на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних. Как отметили в управлении по молодежной политике региона, мероприятие пройдет на базе «Центра профилактики наркомании» (улица Академическая,  74).

«Попав в трудную жизненную ситуацию, зачастую ребенок не знает, куда и за какой помощью можно обратиться, стоит вопрос выбора оказаться в сомнительной компании или найти дело по душе. Поэтому организаторы проекта задались целью создать наиболее благоприятные психологические условия для процесса социализации молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», - рассказала директор  Центра профилактики наркомании Олеся Колабердина.

Концерт проведут добровольцы Антинаркотического волонтерского движения. Для ребят состоятся увлекательные конкурсы и интересный танцевальный флешмоб. Кроме того, добровольцы споют песни с ребятами, а также расскажут о здоровом образе жизни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах