Примерное время чтения: меньше минуты
147

Сообщить о точках продажи наркотиков жители Приангарья смогут 28 ноября

Иркутск, 25 ноября – АиФ-Иркутск. Ежегодную акцию «Сообщи, где торгуют смертью» проведет Управление ФСКН России по Иркутской области 28 ноября с 14:00 до 17:00. Жители Иркутской области смогут сообщить о точках продажи наркотиков на «Горячую линию наркоконтроля» по телефону 8(3952) 281-210.

Отвечать на вопросы будут сотрудники Иркутского управления наркоконтроля, Иркутского областного психоневрологического диспансера, члены Ассоциации «Матери против наркотиков», руководитель реабилитационного центра «Воля», руководитель душепопечительского православного центра отец Владимир, представители Правительства Иркутской области и Министерства образования.

Напомним, в Приангарье регулярно выявляют факты торговли наркотиков и изымают крупные партии наркосодержащих средств. Для профилактики наркомании в школах области проводится добровольное тестирование на употребление запрещенных препаратов. Мэр Иркутска Виктор Кондрашов совсем недавно предложил в обязательном порядке тестировать на употребление при приемы в вузы и на работу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах