Примерное время чтения: меньше минуты
192

Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями пройдет в Иркутске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
На ярмарке вакансий  можно будет пройти профориентационное консультирование в выборе сферы деятельности.
На ярмарке вакансий можно будет пройти профориентационное консультирование в выборе сферы деятельности. www.globallookpress.com

Иркутск, 4 июня – АиФ-Иркутск. В Иркутске состоится ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями, сообщает пресс-служба регионального правительства.  Мероприятие запланировано на 5 июня с 11.00 до 12.30.
Так, посетителям ярмарки предложат вакансии организаций Иркутска по оказанию услуг, производственной и торговой сфер. Здесь соискатели смогут напрямую встретиться с работодателями, получить информацию о госуслугах для граждан с ограниченными возможностями, пройти профориентационное консультирование в выборе сферы деятельности.

Кроме того, в рамках ярмарки вакансий людей с ограниченными возможностями специалисты проведут консультации по вопросам социальной защиты, пенсионного обеспечения и законодательства, медико-социальной экспертизы.

Всех желающих ждут по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 20 В, ОГАОУ «Центр обучения и содействия трудоустройству».  

Напомним, что в 2014 году 273 выпускника вузов Приангарья пройдут стажировку. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах