Примерное время чтения: 2 минуты
139

Лучшие студотряды определят в Приангарье

Конкурс на лучший студенческий отряд проводится по нескольким номинациям.
Конкурс на лучший студенческий отряд проводится по нескольким номинациям. / Предоставлено пресс-службой управления по молодежной политике по Иркутской области / Из личного архива

Иркутск, 11 августа – АиФ-Иркутск. В Иркутской области объявлен конкурс среди студенческих отрядов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и молодежной политики.

Заявки на конкурс принимаются с 1 сентября по 1 октября. В конкурсе могут принять участие студенческие отряды высших и средних специальных учебных заведений, сводные студотряды Иркутской области, работающие в различных сферах деятельности

Конкурс на лучший студенческий отряд проводится по номинациям: «Лучший штаб студенческого отряда Иркутской области», «Лучший студенческий педагогический отряд», «Лучший студенческий строительный отряд», «Лучший студенческий отряд проводников», «Лучший студенческий сельскохозяйственный отряд», «Лучший студенческий отряд по комиссарской работе», «Лучший фотоотчет о деятельности студенческого отряда», «Лучший видеоролик о деятельности студенческого отряда». Предусмотрена дополнительная номинация конкурса «Дорогою добра», в которой могут принять участие добровольческие и волонтёрские студенческие отряды. 

На конкурс необходимо предоставить краткий отчет об объемах работ отряда, данные об отряде (количество бойцов, единая атрибутика, знамя, гимн), информацию об участии в мероприятиях и социально значимой деятельности области. Для участия в номинации «Лучший фотоотчет о деятельности студенческого отряда» необходимо предоставить не более 30 штук качественных фотографий. Видеоролик в номинации «Лучший видеоролик о деятельности студенческого отряда» не должен превышать 5 минут. Оценивается оригинальность и творческий подход. 

Заявки принимаются по электронному адресу: mkc_irkutsk@mail.ru с пометкой «Конкурс СО» и по почтовому адресу: 664007,  Иркутск, улица Карла Маркса, 47, кабинет 116, с пометкой «Заявки на конкурс СО». Справки по телефону: (3952) 24-05-42, 24-05-92. 

Победители и призеры конкурса будут названы на торжественной церемонии награждения.

Напомним, что жители Иркутска могут принять участие в конкурсе детских песен. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах