Примерное время чтения: 2 минуты
102

Восточно-Сибирское речное пароходство откроет новые туристические направления

Фото:russianlook.com

Финансовый директор ОАО «Восточно-Сибирское речное пароходство» Юлия Бер рассказала, что в навигацию 2012 года будет запущена новая историческая экскурсия по Ангаре. Для этого проекта ВСРП специально модернизирует речной трамвайчик. Проект модернизации разработали известные дизайнеры Иркутска. Специалисты предполагают, что летом этого года иркутяне смогут оценить новый уровень комфорта, отправившись в водную прогулку по Ангаре.

С новой стороны может открыться для иркутян и гостей города и музей «Тальцы». Сотрудники ВСРП рассматривает вариант запуска водной экскурсии в этнографических комплекс.

Третье новое туристическое направление – это «Золотые пески» на Братском водохранилище. В настоящее время рассматривается возможность организации нового остановочного пункта в поселке Оса на маршруте «Иркутск – Братск».

По сообщению пресс-службы Восточно-Сибирского речного пароходства, в нынешнем году продолжат действовать и уже полюбившиеся иркутянам маршруты: водная экскурсия вдоль Кругобайкальской железной дороги на теплоходе «Баргузин-3» и рейс до Чивыркуйского залива.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах