Примерное время чтения: 1 минута
99

Вера Брежнева и Влад Кадони станут ведущими шоу «Дом-2»

Фото: russianlook.com

«Бузова, Бородина и Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих», - цитирует Newsliga.ru автора проекта и депутата Валерия Комисарова.

По словам автора, выбор пал на умную, известную, с отменным чувством юмора Веру. К тому же у нее есть большой опыт работы ведущей. А вот кандидатуру Влада Кадони утверждали очень долго: было много противников и тех, кто не видел его в качестве ведущего.

Напомним, проект «Дом-2» стартовал 11 мая 2004 года. Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова.

Цель этой игры — построить любовь. «Дом-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом.

Участником шоу «ДОМ-2» может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньги!

Вера Брежнева опровергла свое участие в проекте «Дом-2»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах