Примерное время чтения: 2 минуты
82

Ярмарка недвижимости стартует в Иркутске 9 октября

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 8 октября – АиФ-ВС. С 9 по 12 октября в «Сибэкспоцентре» состоится специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты. Страхование».

Как отмечают организаторы, «Ярмарка недвижимости» является эффективным консультационным центром и единой площадкой по вопросам строительства, продажи, покупки, аренды недвижимости, земли, банковских и сопутствующих услуг. Выставка ориентирована на широкий круг посетителей и обслуживает интересы специалистов и клиентов (покупателей, арендаторов недвижимости, корпоративных и частных клиентов).

В этом году в выставке примут участие более 80 компаний из разных регионов России, а также Кипра, Болгарии, Черногории. Среди участников ярмарки - строительные компании, риелторские организации, ипотечные агентства и банки, организации, оказывающие страховые, правовые, консалтинговые, землеустроительные услуги, специализированные СМИ.

Один из блоков деловой программы будет посвящён ипотечному кредитованию. Здесь банки, страховые компании, риелторские организации расскажут о способах приобретения жилья в кредит, познакомят с разнообразием программ жилищного кредитования.

Также состоятся семинары, круглые столы, тематические и практические лекции, на которых специалисты дадут советы по покупке недвижимости без риелторов, по правильному выбору риелтора, расскажут о принципах и правилах профессионального сопровождения сделки, о технологиях малоэтажного домостроения, о выгодном улучшении жилищных условий путём обмена, о купле-продаже жилья, с привлечением материнского капитала, об особенностях и схемах приобретения жилья в строящихся домах.

Традиционно жителей Приангарья будут консультировать специалисты рынка недвижимости.

Отмечается, что развитие земельно-имущественных отношений на территории Иркутской области обсудят участники круглого стола, который организует Министерство имущественных отношений Иркутской области. Кроме того, признанный профессионал российского рынка недвижимости Олег Самойлов проведёт мастер-класс для риелторов. Посетителей ярмарки ждет еще много приятных и полезных сюрпризов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах