Примерное время чтения: 2 минуты
180

ЕГЭ в Приангарье: 100 баллов по литературе получил один выпускник, а по химии – более 40

Сюжет Все о ЕГЭ - 2016

Иркутск, 25 июня – АиФ-ВС. На заседании государственной экзаменационной комиссии проанализировали результаты ЕГЭ по обществознанию, химии, географии и литературе.

>>Все о ЕГЭ - 2013

Как стало известно, максимальный балл по литературе в этом году набрала всего одна иркутская выпускница. Всего в ЕГЭ по литературе приняли участие 522 выпускника. Не набрали необходимого порога баллов 43 человека (8,2% от общего числа).

Как сообщили в пресс-службе министерства образования Иркутской области, максимальный балл по обществознанию в 2013 году получили два выпускника из Иркутска и Ангарского района. Не набрали необходимого порога баллов 583 человек, что составляет 6,4% от общего числа. Всего участие в ЕГЭ по обществознанию приняли 9089 выпускников. Это был самый популярный экзамен по выбору. Читайте ляпы ЕГЭ по обществознанию: «Агрессия это от слова «грех»: лучшее из ЕГЭ по обществознанию

В ЕГЭ по химии приняли участие 1145 выпускника, из них максимальный балл набрал 41 участник экзамена из города Иркутска, Ангарска, Братска, Саянска, Тулуна, Черемхово, Братского, Эхирит-Булагатского, Усольского, Нижнеудинского, Нижнеилимского, Шелеховского районов. Не набрали необходимого порога баллов 119 человек (10,3% от общего числа).

Госкэкзамен по географии сдавали 315 выпускников, максимальный балл получили 4 выпускника из Иркутска, Братска, Ангарска и Слюдянского района. Не набрали необходимого порога баллов 29 человек (9,2% от общего числа).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах