Примерное время чтения: 4 минуты
267

Следуй за мной… за ароматом моих духов

Согласитесь, что быть таинственной и загадочной женщине хочется всегда и пусть любимый мужчина благодаря аромату открывает в вас что-то новое.

А прекрасные эмоции и настроение вам подарят в фирменных магазинах «Лаванда» и «Новая Заря».

Сеть фирменных магазинов парфюмерии и косметики «Лаванда» приглашает посетить свои фирменные магазины «Лаванда» и «Новая Заря»!

Здесь Вы найдете все, что необходимо для поддержания красоты и молодости: большой выбор качественной косметики и парфюмерии ведущих Российских брендов, накопительная система скидок, акции, подарочные наборы и сертификаты.

Вас приятно удивят привлекательно невысокие цены, по которым на небольшую сумму можно сделать роскошный подарок.

Фирменные магазины «Новая Заря»:

Иркутск, ул. К.Маркса 31 (остановка Сапожок)

Тел. 8(3952) 201-526

Рынок Русиновский, пав.4

Ангарск, 13 мр-н, ТЦ «Мега», пав. 105

тел. 8-904-1-44-77-19

Фирменный магазин «Лаванда»:

Ангарск, ул. Карла Маркса 29 (возле Музея часов)

тел. 8-904-1-44-77-20

Nouvelle Etoile

Франция и Россия... Вечный союз этих двух стран благословлен свыше... Именно Франция подарила России Анри Брокара, основателя старейшей российской парфюмерно-косметической фабрики. Осуществляя свою давнюю мечту стать придворным поставщиком Великой Княгини Марии Александровны, Брокар преподнес ей букет восковых цветов с ароматом собственного производства. Мария Александровна была в восторге. «Любимый букет Императрицы» - этот аромат стал визитной карточкой России … За 15 лет существования фабрики обороты увеличились более чем в 40 раз и к концу жизни Брокара достигали 2,5 миллиона рублей. Позже эта фабрика получила название « Новая Заря».

И по сей день ароматы, созданные парфюмерами по старинным рецептам служат ее величеству Женщине и вдохновляют мужчин на подвиги, если они ловят аромат обольстительниц.

Непостижимую прелесть, неподвластную времени открывает новый аромат духов «Время женщины». Это напоминание о том, что предназначение каждой женщины дарить свою красоту миру, очаровывать его, наполнять добром и любовью. Великолепие в начальной ноте вишни, горького миндаля, груши, клубники и лимона. Нота «сердца» - фрезия, ландыш, мимоза и фиалка. Шлейф обволакивает ароматом ванили, мускуса и пралине.

Лаборатория Новая Заря - Nouvelle Etoile также выпускает чувственно-сексуальный аромат «Золотая пачули», предназначенный для настоящих женщин. Это золотые мгновения жизни, воплощенные в аромате… Существовала легенда о Женщине, красота которой была так ослепительна, что мужчины не отваживались даже смотреть на нее. Женщина мечтала о любви, но никто не был готов прожить свою жизнь с обладательницей столь божественной красоты. Шли дни и годы, красавица совсем отчаялась и решила обратиться к мудрому и всесильному магу. Именно он подарил женщине пузырек с ароматом гипнотической и манящей пачули. И красавица выбрала себе в мужья самого достойного. К великолепному женскому аромату Золотая пачули парфюмеры создали одноименную мужскую версию парфюма. Это тонкий, элегантный, чувственный и оригинальный Парфюм для обольстительного, страстного и уверенного в своей уникальности мужчины.

Да, аромат пачули создает и усиливает внутреннюю ауру человека, которую никто не может разрушить…

Кому-то нравятся духи «Шалунья» или «Тайна» с благородным запахом розы и фиалки, необычный шлейфовый запах у «So Lovely». Духи с манящим названием «Следуй за мной ночь» способны разбудить самые нежные чувства.

Фирменные магазины «Лаванда» и «Новая Заря» партнеры фотоконкурса «Как я провел свой отпуск»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах