Примерное время чтения: 1 минута
186

Международный турнир по аэробике состоится в Иркутске

Иркутск, 18 декабря – АиФ-Иркутск. Международный турнир по аэробике пройдет в Иркутске, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Более 70 спортсменов из Монголии и 200 участников из разных городов России - от Владивостока до Москвы - примут участие в международной матчевой встрече по спортивной аэробике между Россией и Монголией.

В 2013 году один из самых крупных турниров по спортивной аэробике проводится в десятый раз. Соревнуются в нем участники от 6 до 35 лет. Среди них  - чемпионы Европы в смешанных парах иркутянка Анастасия Дегтярева и спортсмен из Омска Алексей Журавлев. Участники турнира будут состязаться в разных номинациях: соло, смешанные пары, тройки, группы, аэродэнс и аэростэп.

Откроется 10-я юбилейная матчевая встреча по спортивной аэробике между спортсменами России и Монголии 20 декабря в 14 часов в СК «Байкал-Арена». Основные соревнования турнира будут проходить 21 и 22 декабря с 11 часов утра во ДС «Труд».

Напомним, что Иркутск продолжает готовиться к чемпионату мира по бенди среди мужских команд. Предполагается, что на соревнования приедут около 500 участников. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах