Примерное время чтения: 1 минута
145

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе пройдут в Иркутске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
побороться за звание сильнейших приедут спортсмены из разных регионов страны.
побороться за звание сильнейших приедут спортсмены из разных регионов страны. www.russianlook.com
Иркутск, 8 октября - АиФ-Иркутск.

Лучшие спортсмены России приедут на соревнования по пулевой стрельбе в Иркутск, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

В областном центре с 11 по 17 октября состоятся Всероссийские соревнования «Открытый Кубок Прибайкалья по пулевой стрельбе памяти Бориса Ильича Хлебникова» и открытое первенство Сибири по стрельбе из малокалиберного оружия. Ожидается, что побороться за звание сильнейших приедут спортсмены из Иркутской, Архангельской, Томской, Омской, Новосибирской и Кемеровской областей, республик Бурятия и Якутия, Красноярского края и Ямало-Ненецкого автономного округа. 

В этом году участие в турнире примут такие известные спортсмены Приангарья, как мастера спорта международного класса по пулевой стрельбе Лилия и Александр Соколовы, Олег Портнягин, мастер спорта России Валерия Левченко, кандидат в мастера спорта Артем Черноусов. Также ожидается приезд в Иркутск членов сборной команды России по пулевой стрельбе из других регионов, среди них – Юлии Зыковой из Красноярского края, Юлии Суетиной и Анастасии Белобородовой из Бурятии, Тимофея Ляпунова из Новосибирской области и Владимира Сизова из Кемеровской области.

Турниры начнутся в субботу, 11 октября, в стрелковых тирах по адресу: Иркутск, улица Поленова, 18.

Напомним, что недавно иркутяне успешно выступили на соревнованиях по пулевой стрельбе. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах