Примерное время чтения: 1 минута
270

Всероссийские соревнования по санному спорту пройдут в Братске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Братск, 19 января - АиФ-Иркутск.

Всероссийские соревнования по санному спорту среди юниоров пройдут в Братске с 21 по 28 января, сообщает пресс-служба городской мэрии. Состязания состоятся на горе Пихтовой.

Всего в Братскна российские соревнования приедут более 100 спортсменов, в том числе тренерский состав. Ожидается, что в состязаниях по санному спорту будут принимать участие 19 саночников из Кемеровской области, 17 – из Красноярского края, 11 – из Пермского края, 12 – из Москвы, 8 – из Московской области, 48 – из Иркутской области.

В соревнованиях также примут участие братчане, члены молодежного состава сборной России по санному спорту. Это победители всероссийских соревнований «Молодежные Игр–2014», призеры первенства России среди юношей и девушек 2014 года экипаж Григория Волоскова и Михаила Дементьева. На трассу также выйдут победители всероссийских соревнований «Молодежные Игры-2014» Регина Жукова, Вера Серышева и Дарина Орлова.

В связи с соревнованиями посещение объекта спортсменами-любителями будет временно ограничено.

Напомним, что недавно акробаты Иркутской области завоевали 6 медалей на международном турнире. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах