275

Дзюдоисты из Приангарья завоевали две медали на международном турнире

Словения, 22 марта - АиФ-Иркутск.

Спортсмены города Черемхово Данила и Семён Курташовы завоевали золотую и бронзовую медали на международном турнире по дзюдо среди юниоров до 21 года, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Соревнования проходили в Словении. Дзюдоисты из Приангарья выступали в весовой категории до 60 кг. Данила Карташов стал победителем турнира. Его брат Семён завоевал бронзовую медаль. Ребят наградили  медалями и ценными призами.

После турнира Данила и Семён Курташовы принимают участие в учебно-тренировочных сборах, а затем спортсмены вернутся в Россию. С 26 по 30 марта они будут участвовать в первенстве России по дзюдо в Кемерово.

Напомним, что недавно иркутская гимнастка завоевала «бронзу» на чемпионате России. Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.