Примерное время чтения: 4 минуты
65

Самое крупное поражение «Радиана» в сезоне

Всего в поездку на Дальний Восток отправились 18 футболистов.

Уже на седьмой минуте ворота спас Сергей Баркалов. А на тридцатой минуте якобы за игру против правил со стороны того же Баркалова арбитр И. Андреев из (Кемерово) назначает пенальти - 1:0.

Лесков на 67 минуте зарабатывает красную карточку, иркутяне остаются вдесятером.

А на 89-й минуте хозяева организовали контратаку и вывели Антипова один на один с вратарем иркутян -2:0.

Главный судья добавил 3-и минуты к основному времени матча, но даже штрафной, который заработали гости,  Евгений Пономарев пробил головой выше ворот.

Очередной матч «Радиан-Байкал» проведет в Комсомольске-на-Амуре 11 июня с ФК «Смена», сообщает ИРКСПОРТ.RU.

3 Родин Вячеслав

Главный тренер: Тимофеев С.А. 35 Баркалов Сергей (вр)

В Иркутске остались шесть игроков команды - Дмитрий Матвиенко, Степан Акелькин, Григорий Баженов, Денис Гудаев, Олег Зеленин, Иван Яковлев, которые тренируются по индивидуальной программе и примут участие в ближайших матчах Первенства России среди команд 3-го дивизиона зоны «Сибирь». Игры пройдут 11 июня (пятница) в 19.00 и 13 июня (воскресенье) в 18.00 на стадионе «Локомотив» (ул. Боткина, 1).