«Байкал-Энергия» – «Кузбасс» 8 декабря, Иркутск, стадион «Рекорд».
Ещё перед матчем иркутских поклонников «Байкал-Энергия» в душе терзал главный вопрос: смогут ли хоккеисты их родного клуба, наконец, обыграть «Кузбасс» у себя дома и тем самым реабилитироваться за серию домашних поражений последних четырёх лет, сообщает пресс-служба ХК «Байкал-Энергия». Итоговый счёт встречи — 4:4.
Голы: Мурзин, 19. Веселов, 25. Кошелев, 30. Герасимов, 68 - Чернышёв, 24. Рязанцев, 26. Завидовский, 45. Стасенко, 65.
«Байкал-Энергия», хотя и приблизился ко второму месту, набрав одно очко, но у «Динамо» на две игры меньше.
Следующий матч наша команда проведет с «Уральским трубником» (Первоуральск), крупно проигравшем «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 7:2 (3:0).
Положение команд в турнирной таблице:
«Динамо» (Казань) - 18 очков (6 игр)
«Динамо» (Москва) - 15 (5)
«Байкал-Энергия» (Иркутск) - 13 (7)
«Енисей» (Красноярск) - 12 (5)
«Кузбасс» (Кемерово) - 11 (6)
«Зоркий» (Красногорск) - 9 (5)
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - 9 (7)
«Уральский трубник» (Первоуральск) - 7 (5)
«Сибсельмаш» (Новосибирск) - 7 (6)
«Родина» (Киров) - 6 (5)
«Водник» (Архангельск) - 5 (4)
«Старт» (Нижний Новгород) - 3 (5)
«Волга» (Ульяновск) - 3 (5)
«Локомотив» (Оренбург) - 0 (6)
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть