Примерное время чтения: 1 минута
294

Физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Еланцы откроют в августе

Иркутск, 3 июня - АиФ-Иркутск.

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в селе  Еланцы Ольхонского района планируется открыть  в августе 2015 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

На месте строительства  исполняющий обязанности первого зампреда правительства Приангарья  Николай Слободчиков отметил, что возведение идет с опережением графика, по плану ФОК планировалось сдать к концу года. Финансирование строительства ФОКа в размере более 124 млн рублей осуществляется в рамках государственной программы Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта» на 2014-2018 годы.

«Такого объема инвестиций в строительство, как в последние три года, в Ольхонском районе никогда не было. Сегодня мы находимся в здании ФОКа, строительство, которого началось в феврале текущего года, и в августе он будет сдан. Благодаря региональной власти, создана продуктивная практика, видно, что есть результаты, которые говорят сами за себя», – отметил мэр Ольхонского района Сергей Копылов.

Напомним, что в 2015 году в Шелехове более 700 человек переедут из ветхого и аварийного жилья. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах