Примерное время чтения: 2 минуты
129

Финал конкурса «А, ну-ка, бабушки!» состоялся в Иркутске

Фото: пресс-службы администрации города Иркутска

Иркутск, 19 декабря – АиФ-ВС. В финальном этапе конкурса среди веселых и озорных женщин «А, ну-ка, бабушки!» встретилось 8 команд из Ленинского и Правобережного округа, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска. Организаторами мероприятия выступили депутат Думы по избирательному округу №21 Юрий Коренев и депутат по избирательному округу № 3 Алексей Красноштанов.

Больше двух часов одна театрально-вокальная постановка сменяла другую. У каждой из команд для членов жюри было приготовлено много необычного, начиная с костюмов и реквизита, заканчивая актерским мастерством и смекалкой.

-Мы как корабль среди зеленого моря. Мы хотели внести шутливую нотку, новогоднюю, чтобы было не скучно. Не просто чтобы бабушки встали и начали петь, а так, чтобы завести зал, чтобы это было что-то сказочное, - говорит участница команды «Бабульки-зеленульки» Людмила Долматова.

По итогам трех конкурсов: визитная карточка, «новогодняя шкатулка» и номер-сюрприз победу одержали сразу две команды – «Бабульки-зеленульки» и «Подружки-веселушки». Победители получили ценные призы: фотоаппараты, термосы и акустические системы. А также всем участницам вручили грамоты и кружки с логотипом «А, ну-ка, бабушки!»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах