Примерное время чтения: 1 минута
292

В Приангарье по факту исчезновения сотрудника ГУФСИН завели уголовное дело

Тайшет, 18 марта – АиФ-Иркутск. В Тайшете возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения сотрудника ГУФСИН, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

33-летний житель Приангарья числится в розыске с 11 марта 2014-го. По материалам следственной проверки следствием принято решение о возбуждении уголовного дела по  статье  105 УК РФ «Убийство».

Выяснилось, что в ночь на 8 марта компания друзей отдыхала в одном из кафе поселка Новобирюсинский Тайшетского района. В какой-то момент мужчина вышел из питейного заведения на улицу и не вернулся. Следователи полагают, что он мог стать жертвой преступления.

-Потерпевший работал инспектором отдела охраны исправительной колонии №24 ФКУ ОИУ-25 ГУФСИН России по Красноярскому краю, - рассказала Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области. - Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем в Иркутске разыскивают иркутянина, который пропал без вести после посещения ночного клуба. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах