Примерное время чтения: 1 минута
391

Пьяную пассажирку сняли с международного авиарейса в Иркутске

Пьяной пассажирке международного рейса грозит административная ответственность.
Пьяной пассажирке международного рейса грозит административная ответственность. www.russianlook.com

Иркутск, 13 мая – АиФ-Иркутск. В Иркутске транспортные полицейские сняли с международного авиарейса пьяную женщину, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Инцидент произошел в минувшие выходные. Как стало известно, 10 мая к самолёту, выполняющему рейс Иркутск-Анталия, вызывали наряд полиции. Помощь правоохранителей понадобилась из-за одной пассажирки. Так, командир воздушного судна принял об отстранении от полета 46-летней ангарчанки. По данным транспортной полиции, женщина находилась в сильном алкогольном опьянении.

За появление в общественном месте в состоянии опьянения на пассажирку международного авиарейса составили протокол об административном правонарушении. Задержка самолета в Иркутске составила чуть более часа.

Отмечается, что в настоящее время МВД подготовило ряд поправок к Кодексу об административных правонарушениях, которые наделят полицейских дополнительными полномочиями при работе с гражданами в нетрезвом виде.

Напомним, что один из последних похожих случаев произошел в Иркутске в конце января. Тогда с международного авиарейса сняли пьяных супругов. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах