Примерное время чтения: 3 минуты
407

500-рублевое ДТП и водитель-маньяк попали в видеообзор аварий Приангарья

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области
скрин с сайта www.youtube.com / Из личного архива

Активные новогодние каникулы не прошли без ДТП в Приангарье. Какие записи видеорегистраторов  загрузили пользователи в интернет и бурно обсуждали в эти две недели, изучил «АиФ-Иркутск».

Одной из первых аварий в новом году стали «догоняшки» в Иркутске. На повороте встретились две иномарки. Как комментирует очевидец, один водитель уже почти выехал, но почему-то остановился, а  второй завернул направо. Смотрим видео:

В новогодние каникулы интернет-пользователи начали активно обсуждать ДТП, произошедшее в середине декабря. Многих удивило, что за аварию предполагаемый виновник заплатил сразу на месте и всего 500 рублей.

Также в новогодние праздники в сети жители Приангарья вспомнили дикий смех водителя, который стал очевидцем ДТП. Надеемся, что после просмотра видео вам не придется пить успокоительные препараты.

Фотоподборку открывает массовое ДТП в Усольском районе. Так, 2 января при столкновении пяти автомобилей погиб водитель. Здесь же серьезно пострадала 3-летняя девочка. Аварии произошли в условиях плохой видимости. Читайте подробности здесь>>>

Фото: ГУ МВД Иркутской области

Жуткая автомобильная авария произошла в Усть-Илимске. Иномарка опрокинулась с моста. Пять человек пострадали. Как стало известно, 22-летний водитель иномарки не справился с управлением, сбил мостовое ограждение и перевернулся на лед реки Невонка. В результате ДТП всем находившимся в салоне автомобиля понадобилась медицинская помощь. Среди пострадавших есть маленький мальчик. Полицейские выяснили, что иномарка не была оборудована детским удерживающим устройством, а пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.  По факту ДТП полицией проводится поверка.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя и удачи на дорогах!

Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах