Примерное время чтения: 2 минуты
63

Количество банковских карт, выпущенных Байкальским банком Сбербанка России, превысило 2,5 миллиона

Фото:

Иркутск, 19 июля – АиФ-ВС. В частности, за шесть месяцев текущего года Байкальским банком эмитировано 95,5 тыс. кредитных карт – это в 1,4 раза больше, чем за аналогичный период 2011 года. Эмиссия дебетовых карт составила 335,8 тыс. штук.

Банковские карты востребованы у клиентов, в том числе благодаря широкой инфраструктуре обслуживания. Так, в настоящий момент клиенты банка могут воспользоваться более чем 1,2 тыс. банкоматов и свыше 1,1 тыс. информационно-платежных терминалов Сбербанка. В устройствах самообслуживания клиенты банка могут без комиссии получать денежные средства, а также погашать кредиты, оплачивать коммунальные услуги, телефонную связь, интернет-услуги, совершать другие операции.

Кроме того, сегодня по договору эквайрингового обслуживания Сбербанка России работает с более 10 тыс. торгово-сервисных предприятий и организаций на территории Иркутской области, Забайкальского края и республики Бурятия, принимающих банковские карты для оплаты товаров и услуг. В этот перечень входят супермаркеты, автозаправочные станции, аптеки, магазины одежды, салоны, кафе, рестораны и многие другие. При этом несколько сотен торгово-сервисных предприятий при оплате банковской картой Сбербанка предоставляют владельцам карт скидки в размере от 2 до 10% от суммы платежа.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах