Примерное время чтения: 2 минуты
224

В Приангарье назначили министра промышленной политики и лесного комплекса (22.08.2013)

Фотоархив АиФ-ВС

Иркутск, 22 августа – АиФ-ВС. Как сообщает пресс-служба правительства региона, министром промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области назначен Алексей Климов. Соответствующий указ подписал глава Приангарья Сергей Ерощенко.

Напомним, что в начале июля министр промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Владимир Гордеев ушел в добровольную отставку. Подробности>>>

Досье:

Алексей Климов родился в 1968 году в Москве. В 1993 году окончил Московский физико-технический институт по специальности «прикладная математика и физика». Трудовую деятельность начал в 1994 году начальником отдела ценных бумаг АООТ «Независимая группа «Алмаз» в Москве. В 2003 году назначен на должность генерального директора ЗАО «ТВЭЛ – ИНВЕСТ – ТЕХНОЛОДЖИ». С 2007 по 2012 годы занимал должности вице-президента по развитию и управлению неядерными проектами ОАО «ТВЭЛ», заместителя генерального директора – директора по развитию «ОАО «АТОМРЕДМЕТЗОЛОТО»», начальника обособленного подразделения ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой при Спецстрое России» по управлению и контролю за строительством по Владивостоку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах