Примерное время чтения: 1 минута
129

Компания СДЭК провела обучающий семинар для франчайзи

Целью семинара было выявить острые вопросы, волнующие предпринимателей и клиентов, и найти пути их решения.
Целью семинара было выявить острые вопросы, волнующие предпринимателей и клиентов, и найти пути их решения. Из личного архива

Иркутск, 28 июля – АиФ-Иркутск. В середине июля московский офис Компании СДЭК собрал на обучающий семинар франчайзи из Москвы и Московской области. Целью мероприятия было выявить острые вопросы, волнующие предпринимателей и клиентов, и найти пути их решения. Также важными обсуждаемыми моментами стали качество сервиса, оказываемое франчайзинговыми подразделениями, и кадровая политика.

В течение всего дня франчайзи из городов: Москва, Химки, Дубна, Одинцово, Электросталь, Зеленоград, Люберцы, Клин, Красногорск, Мытищи, Подольск, Видное и Серпухов, составляли схемы эффективного взаимодействия, искали пути оптимального решения существующих проблем, составляли бизнес-планы на грядущий годовой квартал.

Все участники семинара отметили, что подобный «мозговой штурм» крайне полезен, как возможность взглянуть со стороны на текущие бизнес-процессы, а также для обмена мнениями и опытом с коллегами.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах