Примерное время чтения: 2 минуты
279

В Иркутске лучшие сотрудники СК получили награды

Лучшие сотрудники СК собрались в центре Иркутска.
Лучшие сотрудники СК собрались в центре Иркутска. СУ СК РФ

Иркутск, 31 июля – АиФ-Иркутск. Лучшие сотрудники СУ СК РФ по Иркутской области получили награды в честь профессионального праздника, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

На днях в Иркутске состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудников органов следствия. В нем участвовали руководство и сотрудники СУ СКР по Иркутской области и Восточно-Сибирского Следственного управления на транспорте РФ. Кроме того, поздравить следователей с их профессиональным праздником  пришли первый зампредседателя правительства региона Николай Слободчиков, председатель Заксобрания области Людмила Берлина, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента РФ  в СФО в Иркутской области Петр Огородников и председатель иркутской Думы Александр Ханхалаев. Также на мероприятие собрались ветераны, начальники правоохранительных структур и прокуратуры Приангарья.

По итогам работы 2013 года сотрудники следственных управлений были удостоены наградами правами Председателя Следственного комитета Российской Федерации, руководителей Следственных управлений и другими. В этот день были награждены около 80 сотрудников СК региона.

Справка:
День сотрудника органов следствия Российской Федерации — это профессиональный праздник сотрудников и работников Следственного комитета России, сотрудников и работников следственных подразделений МВД, ФСБ, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ. Ежегодно он отмечается 25 июля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах