Трое братских подростков разукрасили танк - символ Победы в яркий розовый цвет. Боевую машину превратили в открытку с посланиями любимой. Один из молодых людей так решил признаться в любви девушке.
«Пупсик, я тебя люблю» - написал парень. Теперь танк «разукрашен» сердечками и разными другими рисунками.
- Мнение однозначное - вандализм чистой воды. Я считаю, что место не для того создано, чтобы местные художники выражали так своё мнение. Есть очень много мест для самовыражения молодёжи. В данном случае всё выглядит очень некрасиво, - цитирует Братская студия телевидения Владимира Лёнина, исполняющего обязанности зам. председателя комитета по управлению Падунским округом по ЖКХ.
Перед 9 мая в этом году танки, стоящие в Братске, привели в порядок - покрасили. Теперь боевая машина выглядит как «гламурная тачка». Так назвали ее хулиганы, поиском которых сейчас занимается милиция.
Совсем скоро танк снова приобретет свой прежний вид.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть