Примерное время чтения: меньше минуты
139

В Иркутской области началась подача воды

Фото:Марины АБОЛИНОЙ

Как отметил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, вода стала поступать в накопительные емкости микрорайона Храмцовский города Черемхово. По его словам, в пределах часа емкости будут наполнены и начнется поступление воды потребителям.

Напомним, что водоснабжение было остановлено в связи с загрязнением нефтепродуктами акватории Ангары. По данным начальника ГУ МВД России по Иркутской области Александра Обухова, установлено шесть лиц, причастных к хищению нефтепродуктов, они дают признательные показания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах