Примерное время чтения: меньше минуты
247

Хореографический ансамбль из Иркутска стал вторым на российском фестивале

Иркутский  ансамбль стал вторым в номинации «Народный танец».
Иркутский ансамбль стал вторым в номинации «Народный танец». / предоставлено пресс-службой регионального Минспорта / Из личного архива

Владивосток, 13 августа – АиФ-Иркутск. Иркутский детский образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» занял второе место на всероссийском фестивале-конкурсе детского творчества «Радуга талантов» во Владивостоке, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Ансамбль «Фантазия» занял вторую позицию в номинации «Народный танец» в возрастной категории 14-17 лет. Отмечается, что из 18 человек основного состава коллектива семерым еще не исполнилось 14 лет, тем не менее они выступили не хуже своих старших соперников.

Напомним, что в конце августа состоятся конные соревнования на призы губернатора Иркутской области. Читайте подробности здесь>>>

Справка:
Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов» проходил с 23 июля по 12 августа с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей и молодежи России. В рамках фестиваля состоялись конкурсные прослушивания, концертные программы, выставка детских творческих работ, мастер-классы, творческие лаборатории, литературная гостиная, конференция.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах