В соревнованиях приняли участие больше полусотни спортсменов Приангарья Возраст участников составил от 18 лет и старше. В финале были определены победители в десяти весовых категориях.
Иркутские боксеры поднялись на первую ступеньку пьедестала восемь раз. Вот имена победителей: Алдар Жамьянов (весовая категория 49 кг), Михаил Миронов (весовая категория 52 кг), Виталий Болдырев (весовая категория 56 кг), Владимир Клычков (весовая категория 60 кг), Андрей Барановский (весовая категория 64 кг), Александр Икаев (весовая категория 75 кг), Руслан Файфер (весовая категория 81 кг) и Сергей Леонов (весовая категория 91 кг).
По одной золотой медали выиграли представители Ангарска – Сергей Амвросов (весовая категория свыше 91 кг) и Усолья-Сибирского – Иван Берко (весовая категория 69 кг).
Организаторы мероприятия - министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и федерация бокса региона.
Победители турнира в составе сборной Приангарья отправятся на чемпионат Сибирского федерального округа. Он пройдет 27 февраля – 6 марта 2011 года в Красноярске.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть