Примерное время чтения: 2 минуты
234

За развитие греко-римской борьбы Братск поблагодарил Александр Карелин

Виктор Крутов / АиФ
Братск, 8 апреля - АиФ-Иркутск.

Александр Карелин поздравил жителей Братска в связи с проведением в городе XVI Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. В официальной телеграмме трехкратный победитель Олимпийских игр, Депутат Госдумы, герой России поблагодарил жителей и власти за вклад в развитие греко-римской борьбы. Об этом сообщает пресс-служба г. Братска.

В своем обращении Александр Карелин отметил, что соревнования напрямую поддерживают связь времен и преемственность поколений:

«Фронтовики и труженики тыла являются достойным примером силы духа, мужества и героизма, искреннего служения Родине. Каждый турнир - это экзамен на мастерство и выносливость. Уверен, юные атлеты порадуют своих наставников и болельщиков, продемонстрируют интересную и содержательную борьбу с обилием бросков и приемов. Желаю всем участникам удачи, зрителям - хорошего настроения».

Напомним, турнир пройдет в Братске 9 и 10 апреля. В нем примут участие юноши от 10 до 14 лет. Кроме того, турнир посвящен и 385-й годовщине со дня основания города. Во время соревнования силами померятся 300 спортсменов, которые прибудут из Иркутской области, Красноярского края, Хакасии, Новосибирска, Томска и Читы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах