Примерное время чтения: 2 минуты
123

«ЖКХ-марафон» стартовал в Приангарье

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 13 февраля – АиФ-ВС. Как сообщает пресс-служба городской администрации, жители Иркутска и области приглашаются принять участие в «ЖКХ-марафоне», который состоится 13 февраля с 11.00 до 18.00 по местному времени.

Во время марафона региональные специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства ответят на вопросы, интересующие жителей Приангарья. Так, в мероприятии намерены принять участие руководитель Службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области Денис Воронов, директор иркутского Водоканала Сергей Винарский, директор Иркутской городской теплосбытовой компании Тамара Винарская, а также представители управляющих организаций.

Всего в рамках марафона планируется затронуть семь вопросов, на обсуждение каждого из них отводится час. Так, с 13.00 до 14. 00 эксперты планируют ответить на вопросы об оплате коммунальных услуг, о содержании общего имущества и текущих ремонтах домов.

С 14.00 до 15.00 руководство Водоканала расскажет, как будут проверять, соответствует ли потребление холодной воды в квартире и частном доме нормативу и куда обращаться гражданам, если они захотели поставить счетчики. Тема следующего часа -«Отопительный сезон: проблемы с отоплением и горячей водой. Повышение тарифов с 1 июля. Преимущества расчетно-кассового центра».

С 16.00 до 17.00 эксперты ждут вопросов о расчетах за энергоресурсы. Наконец, последней темой мероприятий объявлен вопрос о расчетах по системе «Город».

Чтобы принять участие в «ЖКХ-марафоне» и задать свой вопрос специалисту, необходимо позвонить по телефону 8(3952) 208-008, 208-003.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах