Примерное время чтения: 2 минуты
209

Сбербанк провел день открытых дверей для студентов Иркутска и Ангарска

Особый интерес участников вызвала презентация интернет-ресурса  Сбербанка «Карьерный портал».
Особый интерес участников вызвала презентация интернет-ресурса Сбербанка «Карьерный портал». / Людмила Полякова / АиФ

Иркутск , 16 июня – АиФ-Иркутск. Байкальский банк Сбербанка провел день открытых дверей для студентов экономических специальностей вузов Иркутска и Ангарска. На мероприятие пригласили участников международной банковской олимпиады «Битва Банков», проводимой под эгидой Сбербанка. Встреча прошла в иркутском Центре обучения персонала, где повышают свою квалификацию новые и уже работающие специалисты Сбербанка.

В рамках дня открытых дверей студенты познакомились с руководством Байкальского банка, а также приняли участие в мастер-классах, во время которых узнали о миссии и ценностях Сбербанка, действующей в компании системе мотивации, а также смогли поработать на специализированной технике. Последнее стало возможным благодаря  современному модулированному учебному классу, оборудованному в Центре обучения Сбербанка.  Класс представляет  собой мини-офис, в котором вновь принимаемые сотрудники получают основные навыки работы с банковскими программами и техникой – «электронной очередью», пневмопочтой, банкоматами, электронными кассирами и т.д. Студенты во время мастер-класса смогли в тестовом режиме провести операцию по открытию вклада, а также с использованием технических средств проверить денежные купюры на подлинность.

Особый интерес участников вызвала презентация интернет-ресурса  Сбербанка «Карьерный портал», который предоставляет доступ к полному каталогу вакансий банка во всех регионах страны, а также полезную информацию о возможностях профессионального развития.

А в завершение встречи студентам  вручили памятные сувениры, литературу из библиотеки Сбербанка и флаеры для прохождения практики в банке и собеседования при приеме на работу.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах