Примерное время чтения: 2 минуты
115

С начала года Сбербанком эмитировано более 100 тысяч новых кредитных карт

Иркутск, 16 декабря – АиФ-Иркутск. С начала 2013 года количество владельцев кредитных банк Сбербанка на территории Байкальского региона увеличилось на 115 тысяч. Таким образом, на 1 декабря текущего года в регионе обслуживания Байкальского банка Сбербанка насчитывалось 468 тысяч кредитных карт всех видов. Общий объем срочной ссудной задолженности по ним на отчетную дату достиг 12,8 млрд рублей. Только за текущий год прирост остатка задолженности на счетах кредитных карт Байкальского банка составил 5,2 млрд рублей.

Напомним, что с помощью кредитной картой можно оплачивать крупные покупки, расходы на отдых и многое другое. При этом владелец карты имеет возможность использовать кредитные средства многократно. Достоинством карты Сбербанка является наличие льготного периода – 50 дней, в течение которого на полученный безналичный кредит проценты не начисляются.

В настоящее время для своих клиентов, получающих заработную плату или пенсию на банковскую карту, а также активно пользующихся дебетовыми картами, Сбербанк предлагает специальные предодобренные кредитные карты с заранее рассчитанным лимитом. Такую карту клиенты указанных категорий могут оформить в офисе банка, просто предъявив паспорт. По данным картам банк предлагает особые ставкам, плата за обслуживание карты отсутствует.

Узнать о наличии лимита по кредитной карте можно в офисе банка, а также банкоматах и терминалах в разделе «Специальные предложения»-«Бонусная программа».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах