Примерное время чтения: 2 минуты
54

Иркутяне начали оказывать помощь жителям Кубани

Фото: http://www.globallookpress.com

Иркутск, 10 июля – АиФ-ВС. Горожане приходят с пожертвованиями с самого утра. Приносят новую одежду, постельное белье и одноразовую посуду.

Сегодня в 9 часов в иркутский штаб «Молодой Гвардии» пришла 79-летняя Елена Ласточкина. Объявление о приеме гуманитарной помощи жителям Краснодарского края она услышала вчера по областному радио. Сегодня проснулась в 6 часов утра. Не спала, думала о трагедии, переживала.

- Как я могу остаться в стороне, когда у людей произошло такое горе, - рассказала Елена Георгиевна. – В силах каждого человека оказать хотя бы скромную помощь. Хочу, чтобы у жителей Краснодарского края все поскорее наладилось.

Напоминаем, пункт приема помощи пострадавшим в результате наводнения открыт по адресу: Карла Маркса, 47 (Дом офицеров, офис № 13). Он будет работать с 9:00 до 18:00 часов до пятницы, 13 июля.

Гуманитарная помощь от иркутян и жителей области в ближайшую субботу будет отправлена в Краснодарское отделение «Молодой Гвардии» для дальнейшего распределения по районам края. Доставку груза обеспечит ООО «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ-И».  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах