Примерное время чтения: 4 минуты
165

Страховая компания «МАСКИ» отмечает юбилей

Фото: http://www.russianlook.com

Иркутск, 9 октября – АиФ-ВС. Причём компания «МАСКИ» всегда была и остаётся сегодня пионером регионального рынка обязательного медицинского страхования.

Наверняка многие жители Приангарья помнят свой первый страховой медицинский полис. Тот самый документ голубого цвета был выдан именностраховой компанией «МАСКИ». И с тех пор вот уже на протяжении 20 лет основными приоритетами компании являются охрана здоровья застрахованного, организация полноценной и доступной медицинской помощи и надлежащий контроль качества предоставляемых услуг, а также участие в развитии здравоохранения Иркутской области. Основным акционером компании является администрация Иркутска (доля в уставном капитале - 98,4%).

Кстати

8,1 млрд руб. - таков объём денежных средств, направленных при участии ОАО «МАСКИ» на финансирование здравоохранения с 1992 год по сентябрь 2012 года.

Более 100 млн рублей направлено компанией в лечебные учреждения региона на приобретение медоборудования, обучение медицинских работников и пропаганду здорового образа жизни.

ОАО «МАСКИ» является лауреатом престижных общероссийских и региональных премий, победителем Всероссийского конкурса поставщиков продукции товаров и услуг для муниципальных нужд.

- Безусловно, это показатель надёжности и один из факторов стабильности предприятия, - говорит генеральный директор ОАО «МАСКИ» Игорь Журавлёв. - На сегодняшний день клиентами компании стали более 245 тысяч человек. Партнёрами являются более 12 тысяч организаций, работающих в Иркутской области. Это большинство федеральных, областных и муниципальных организаций, промышленных предприятий, предприятий сферы услуг, ведущие вузы Восточной Сибири, медицинские, социальные учреждения и другие организации.

Важно отметить, что за 20 лет деятельности медицинской страховой компании «МАСКИ» сложилась профессиональная команда единомышленников, имеющих многолетний опыт работы в сфере медицинского страхования, способных реализовывать пожелания клиентов, а также оперативно решать любые вопросы застрахованного, отстаивать его права, реагировать на изменения страхового законодательства и предоставлять качественные страховые услуги. Благодаря упорному труду сотрудников, компания занимает одно из ведущих мест на региональном рынке ОМС, что подтверждает многолетнее доверие жителей Иркутской области и уважение партнёров.

В настоящее время ОАО «МАСКИ» работает над улучшением качества сервисных услуг. Так, для удобства получения полисов увеличивается количество пунктов их выдачи. На сайте компании www.maski-irk.ru можно заказать полис единого образца. А для маломобильных групп населения предусмотрена возможность доставки полиса по месту нахождения (дом, больница и др.). Клиенты компании, у которых возникают вопросы по медицинскому обслуживанию, лекарственному обеспечению, могут напрямую обратиться к её генеральному директору. Для этого на сайте создан специальный сервис «Письмо директору». Компания одной из первых в регионе приступила к выдаче полисов единого образца на электронном носителе. Полис очень удобен в обращении и действует на всей территории Российской Федерации.

Приоритетным направлением в работе компании остаётся контроль над качеством предоставляемых медицинских услуг и защита прав застрахованных. С этой целью мы тесно взаимодействуем со всеми лечебными учреждениями региона, органами управления здравоохранением, ТФОМС и их подразделениями на местах.

С юбилеем!

Поздравляю с юбилеем компании её учредителей, сотрудников - работавших ранее и тех, кто продолжает работать в ней сегодня. От души хочется поблагодарить наших клиентов и партнёров за сделанный выбор и многолетнее сотрудничество. ОАО «МАСКИ» со своей стороны сделает всё, чтобы стать для них ещё комфортнее.

Игорь Журавлёв, генеральный директор ОАО «МАСКИ».

Обращаясь в медицинскую акционерную компанию «МАСКИ» (г. Иркутск, ул. Киевская, д. 2, тел. 34-01-36), вы получаете надёжные гарантии по защите ваших прав!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах